Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

12 сентября 2019 года В Управлении МВД России по городу Челябинску прошли соревнования по плаванию

В целях пропаганды здорового образа жизни, занятия физической культурой и спортом на базе бассейна «Строитель» команды Управления МВД России по городу Челябинску провели соревнования по плаванию, в которых приняли участие районные отделы полиции, полка патрульно-постовой службы и отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД.

Перед началом состязаний к участникам соревнований с приветственной речью обратился начальник отделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом городского УМВД майор внутренней службы Александр Франц. Он пожелал полицейским удачи, спортивных побед и в целях соблюдения правил безопасности напомнил о поведении на воде.

Все участники стартов находились в отличной физической форме и были готовы к упорной борьбе. В итоге места среди команд распределились следующим образом: первое место заняла команда Отдела полиции «Калининский», второе – команда полка патрульно-постовой службы городского УМВД, третьими стали представители ОП «Курчатовский».

Несмотря на поражения и победы, все участники соревнований были едины во мнении, что подобные спортивные мероприятия - это один из самых интересных и полезных способов поддержания спортивного и коллективного духа.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:12 09:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости