Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

12 сентября 2019 года Отдельный взвод патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по г. Муравленко приглашает на службу

Несмотря на сложность и ответственность, многих привлекает служба в подразделении патрульно-постовой службы полиции. На сегодняшний день отдельный взвод состоит из 25 сотрудников. Полицейские, находясь на передовой борьбе с преступностью, ежедневно, в любую погоду, патрулируя улицы города, охраняют общественный порядок, препятствуют совершению преступлений.

ОМВД России по г. Муравленко приглашает граждан в возрасте от 18 до 35 лет для прохождения службы на должность полицейского и полицейского-кинолога. Кандидаты не должны иметь противопоказаний по состоянию здоровья, должны быть способными по своим личным и деловым качествам, иметь хорошую физическую подготовку для выполнения служебных обязанностей сотрудника полиции.

Для достижения высоких результатов каждый кандидат, поступая на службу, проходит профессиональное обучение в Тюменском институте повышения квалификации сотрудников Министерства внутренних дел РФ, после чего постоянно совершенствует свои теоретические и практические навыки.

Подробную информацию можно получить, обратившись в группу по работе с личным составом ОМВД России по г. Муравленко: 27-6-19.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:12 08:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости