Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

12 сентября 2019 года В Тулунском районе сотрудники полиции ведут поиски без вести пропавшей сборщицы ягод

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» проводят разыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшей жительницы деревни Павловка Тулунского района. Вчера в дежурную часть полиции с заявлением о розыске 59 -летней Филипповой Татьяны Михайловны обратилась глава сельского поселения.

Как выяснили полицейские, 10 сентября женщина ушла за ягодами (брусникой) вместе со знакомыми и не вернулась. После первоначальных самостоятельных поисков, которые не дали результатов мужчина и женщина обратились за помощью. В настоящее сотрудники полиции, родственники и неравнодушные местные жители, а также представители администрации и сотрудники лесоохраны прочесывают территорию лесного массива и близлежащих окрестностей.

Приметы:

на вид 60-65 лет, рост 160-165 см., худощавого телосложения, волосы темные с сединой.

Была одета:

на голове платок белого цвета, куртка коричневая на пуговицах, кофта серая, трико черного цвета, сапоги кожаные черные, при себе имела ведро красного цвета.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба обратиться в МО МВД России «Тулунский» либо позвонить по телефонам: 8 (39530) 4-70-08 или 102.

Полицейские напоминают, если ваши родственники ушли в лес и не вернулись к планируемому времени, следует незамедлительно сообщить о случившемся в полицию.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:12 11:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости