Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

12 сентября 2019 года В Приангарье стартовал конкурс «Народный участковый» - 2019

Сегодня в Иркутской области стартовал 1 этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». Данная акция призвана повысить доверие населения к сотрудникам полиции, престиж службы и сформировать объективное общественное мнение о сложной работе участковых. Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов, набранных по итогам онлайн-голосования.

Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, заслуживает звания лучшего участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него.

Кандидатуры для участия в конкурсе представили территориальные органы внутренних дел Приангарья. Жители области смогут отдать свой голос понравившемуся участнику. Для того, чтобы проголосовать, необходимо познакомится с анкетами участников, которые

размещены на официальном сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Онлайн голосование проходит с 11 по 20 сентября. По его итогам определятся полуфиналисты. Во втором этапе (с 7 по 16 октября) жителям Приангарья нужно выбрать победителя – лучшего участкового Иркутской области. Он будет представлять наш регион на заключительном этапе.

Награждение победителей Всероссийского конкурса «Народный участковый-2018» пройдет в Москве в канун Дня образования службы участковых уполномоченных полиции.

Напомним, в прошлом году на заключительном этапе Иркутскую область представлял Артур Альбертович Саркисян, участковый уполномоченный УМВД России по Ангарскому городскому округу, он достойно представил родной регион и вошел в пятерку лучших по стране.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:12 12:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости