Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

12 сентября 2019 года В Брянске полицейские установили обстоятельства причинения тяжкого вреда здоровью

Чтобы «успокоить» приятеля, злоумышленник несколько раз ударил его в лицо и по голове.

Потерпевший – 34-летний житель Брянска – среди ночи зашел в один из круглосуточных магазинов на территории Бежицкого района. Нетвердо стоящий на ногах мужчина не мог толком пояснить, что с ним произошло, но раны на лице и голове свидетельствовали о насильственном характере его недомогания. Уже в больнице он сообщил полицейским, что на улице его избил незнакомец.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции восстановили картину происшествия, которая несколько отличалась от первоначально изложенной потерпевшим версии. Как оказалось, в тот вечер мужчина выпивал в компании 28-летнего знакомого, с которым ему довелось отбывать срок в местах лишения свободы, и его спутницы. Через некоторое время пара решила вернуться домой, но перебравший спиртного потерпевший увязался следом, всячески задирая приятеля. Чтобы избавиться от навязчивого спутника тот несколько раз ударил его.

В настоящее время подозреваемому предъявлено обвинение по части 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. До суда он отпущен под подписку о невыезде.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:12 10:52 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости