Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

12 сентября 2019 года Сотрудников подразделений по вопросам миграции торжественно поздравили с профессиональным праздником

11 сентября 2019 года праздновали 300-летнюю годовщину со дня своего образования подразделения по вопросам миграции системы МВД России, и сегодня для юбиляров службы в ГУ МВД России по Волгоградской области состоялось торжественное мероприятие.

Сотрудники подразделений по вопросам миграции Главного управления МВД России по Волгоградской области ведут планомерную работу по оказанию государственных услуг в сфере миграции - решают вопросы, связанных с приемом в гражданство РФ, оформлением и выдачей иностранным гражданам и лицам без гражданства документов для въезда, проживания и временного пребывания в РФ, а также для осуществления трудовой деятельности на территории РФ.

Подразделения располагают высококвалифицированными специалистами, способными на высоком профессиональном уровне решать поставленные задачи, ведь именно в подразделения миграции так часто обращаются граждане, и от компетенции ее сотрудников зависит результат этой важной работы.

На торжественном мероприятии с поздравительной речью к юбилярам обратился начальник Главного управления МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Николаевич Кравченко. «Миграционное подразделение достойно занимает сегодня ведущее место среди всех подразделений ГУ МВД России по Волгоградской области», - отметил он.

В этот торжественный день прозвучали теплые и искренние слова благодарности ветеранам службы, внесших значительный вклад в развитие подразделения, укрепивших традиции и по настоящий день передающих профессиональные знания молодым сотрудникам.

Сотрудников Управления по вопросам миграции поздравили представители органов власти региона.

Отличившимся сотрудникам вручили ведомственные награды, почетные грамоты и благодарности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:12 15:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости