Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

12 сентября 2019 года В Нижегородской академии МВД России состоялось открытие Всероссийского совещания-семинара

На базе Нижегородской академии МВД России состоялось открытие Всероссийского совещания-семинара с руководителями подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции территориальных органов МВД России и следственных подразделений МВД России на тему: «О повышении эффективности служебной деятельности и методического обеспечения вопросов борьбы с преступлениями в сфере экономики и коррупцией».

В совещании-семинаре принимают участие представители Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, Следственного департамента МВД России, Управлений на транспорте МВД России по федеральным округам, Восточно-Сибирского и Забайкальского линейных управлений МВД России на транспорте, Генеральной прокуратуры РФ, Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, Центрального Банка РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Департамента проектной деятельности Правительства РФ, Департамента программно-целевого планирования и эффективности бюджетных расходов Министерства финансов РФ, Управления Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области, межрегионального управления Росфинмониторинга по Приволжскому федеральному округу, ПАО «Российский экологический оператор».

Открыл мероприятие начальник Нижегородской академии МВД России генерал-майор полиции Дмитрий Николаевич Архипов, выразив уверенность, что все поставленные перед участниками задачи будут решены и совещание-семинар пройдет в конструктивной, деловой обстановке.

С приветственным словом к присутствующим обратились начальник Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России генерал-лейтенант полиции Андрей Анатольевич Курносенко и заместитель начальника Следственного департамента МВД России генерал-майор юстиции Дмитрий Николаевич Какошин.

С докладом на тему: «Взаимодействие Росприроднадзора с правоохранительными органами при осуществлении контрольно-надзорной деятельности в области обращения с отходами в 2018-2019 годах» выступил руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Светлана Геннадьевна Радионова.

В первый день работы совещания-семинара были рассмотрены наиболее актуальные вопросы межведомственного взаимодействия, раскрытия и расследования преступлений, совершаемых в кредитно-финансовой сфере, обсуждены меры координации оперативно-служебной деятельности подразделений ЭБиПК территориальных органов МВД России.

После обсуждения заявленных тем была проведена церемония награждения участников совещания-семинара. Медалями МВД России «За безупречную службу в МВД», почетными грамотами, благодарностями и памятными знаками ГУЭБиПК МВД России были награждены наиболее отличившиеся руководители и сотрудники региональных подразделений УЭБиПК и следственных органов.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:12 19:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости