Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

13 сентября 2019 года ГИБДД Владивостока проводит проверку по факту ДТП с участием пассажирского автобуса

Утром в дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение об автоаварии на автодороге «Хабаровск – Владивосток».

Установлено: в районе улицы Флагманской произошло столкновение автомобилей Рено Дастер и Митсубиси Кантер, в результате которого грузовик совершил наезд на леерное ограждение. В это время в попутном направлении двигался пассажирский автобус, следовавший по маршруту «Семеновская – Угловое». По словам водителя маршрутки, он пытался уйти от столкновения с Митсубиси, но грузовик все же задел автобус по касательной. В салоне автобуса находились пассажиры, пострадавших нет.

Водители автомашин Митсубиси и Рено получили травмы различной степени тяжести и покинули место ДТП в карете скорой помощи.

На месте происшествия работают инспекторы ГИБДД. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства и причины, спровоцировавшие автоаварию. По результатам необходимых исследований в отношении участников ДТП будет принято решение в соответствии с российским законодательством.

Пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 10:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости