Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

13 сентября 2019 года За минувшие сутки сотрудники полиции раскрыли два тяжких преступления

11 сентября в 23.25 в медицинское учреждение города Тогучина бригадой «скорой помощи» из села Златоуст Тогучинского района был доставлен 40-летний местный житель. Врачи диагностировали у пациента проникающее колото-резаное ранение брюшной полости и сообщили о случившемся в полицию. Полицейские незамедлительно приступили к выяснению обстоятельств случившегося. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали по подозрению в совершении преступления 43-летнюю сожительницу пострадавшего, ранее привлекавшуюся к уголовной ответственности за самоуправство и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Как установили стражи порядка, в ходе совместного распития спиртных напитков между мужчиной и женщиной возникла конфликтная ситуация, в результате которой подозреваемая нанесла потерпевшему ножевое ранение в область живота. В отношении подозреваемой решается вопрос об избрании меры пресечения.

В Новосибирске 12 сентября за аналогичное преступление полицейские задержали ранее не судимую 33-летнюю жительницу Октябрьского района. Полицейские установили, что в вечернее время женщина распивала со своим 39-летним мужем спиртные напитки и в ходе ссоры ударила его ножом в область живота. В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью». Проводится дальнейшее расследование.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 09:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости