Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

13 сентября 2019 года Жительница Красноярска поблагодарила полицейских за помощь на дороге

Инспекторы полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» помогли девушке-водителю заменить спущенное колесо в утренний час-пик.

Утром, двигаясь по ул. Матросова, дорожные полицейские обратили внимание, что на данном участке начинает образовываться транспортный затор. Причиной этому был автомобиль «Киа», стоящий на проезжей части с включенной аварийной сигнализацией, рядом с ним находилась девушка. Инспекторы подъехали к автомобилю, чтобы узнать, нужна ли водителю помощь. Девушка-водитель пояснила, что у нее спустило колесо, а для самостоятельной замены у нее не хватало сил, и что она уже позвонила своему супругу с просьбой о помощи. Сотрудники полка ДПС старший лейтенант полиции Максим Марченко и лейтенант полиции Роман Почтальонов приняли решение оказать помощь попавшей в беду автомобилистке. Взяв домкрат и необходимые ключи, автоинспекторы помогли поставить запасное колесо. Водитель поблагодарила дорожных полицейских, а те в свою очередь пожелали ей счастливого пути.

В этот же день в адрес сотрудников, оказавших помощь, от девушки поступила благодарность за неравнодушие и отзывчивость.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости