Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

13 сентября 2019 года Криминальная хроника за 12 сентября 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 48 преступлений, раскрыто 31, из них: вымогательство, угон, 2 случая мошенничества, 6 краж и 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 65%.

За минувшие сутки выявлено 8374 правонарушения. Наложено 49 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 2 правонарушения.

В Югорске сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1987 года рождения. Установлено, что находясь в магазине спортивной одежды по улице Агиришской, подозреваемый похитил джемпер и кроссовки общей стоимостью более 12 тысяч рублей. Похищенное изъято и возвращено законному владельцу. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

В Советском установлен подозреваемы в краже. Известно, что молодой человек 2001 года рождения, находясь в подъезде одного из домов по улице Гастелло, похитил велосипед стоимостью 7 тысяч рублей. Похищенное изъято сотрудниками полиции. В отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыты 5 ранее зарегистрированных краж.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 09:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости