Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

13 сентября 2019 года В Ялуторовском районе участковый задержал подозреваемого в угрозе убийством

Участковый уполномоченный полиции Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» в ходе беседы с жителями, проживающими на вверенном под его защиту участке, раскрыл преступление.

Как установил сотрудник полиции в селе Заводопетровское Ялуторовского района местный житель угрожал убийством своей знакомой. Потерпевшая со своей подругой пришла в гости к их общей приятельнице. Встреча подруг проходила на кухне, в беседе участвовал и сожитель хозяйки. Употребив спиртные напитки, между гостьей и мужчиной произошел конфликт. Схватившись за кухонный нож, 25-летний мужчина стал угрожать женщине. Второй гостье удалось схватить его за руки, в результате чего нож упал на пол. Воспользовавшись моментом сожительница выбросила нож в окно.

По признакам преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. Санкция данной ст. подразумевает лишение свободы на срок до двух лет. Подозреваемый уже ранее судим, в настоящее время находится под подпиской о невыезде.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости