Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

13 сентября 2019 года Информация ГИБДД

Трагедия случилась сегодня в третьем часу ночи в районе перекрестка улиц Монтажников и Янтарной в Тюмени. Здесь большегрузом «Вольво» сбит молодой человек 21-го года, по предварительным данным, житель Санкт-Петербурга. Пешеход скончался на месте ДТП.

Предварительно, молодой человек переходил дорогу неподалеку от пешеходного перехода, по диагонали, он был в наушниках, без световозвращающих элементов на одежде.

28-летний водитель грузовика пояснил, что поздно заметил человека в темной одежде на дороге, увидев только светлую шапку. Тормозной путь автомобиля составил около 50 метров. Обстоятельства трагедии выясняются.

Вчера около 9 часов утра на ул.Воровского, 2 в Тюмени автомобилем «Рено Сандеро» на нерегулируемом пешеходном переходе сбита 55-летняя тюменка. Предварительно, она получила травму лодыжки и другие повреждения.

Три мотоциклиста стали вчера участниками ДТП в сельских районах области. В Аромашевском районе столкнулись автомобиль «Лифан» и скутер. Водитель иномарки не уступил дорогу скутеристу, поворачивая на перекрестке. В результате ДТП 17-летний скутерист получил травму ноги.

На 134-м километре автодороги Тюмень-Омск опрокинулся мотоцикл БМВ. Предварительно, 37-летний мотоциклист не справился с управлением транспорта, у него перелом кисти и вывих плеча. В Вагайском районе в деревне Полина в кювет съехал мотоцикл «Хантер», травмы получил 27-летний водитель мотоцикла.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 10:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости