Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

13 сентября 2019 года Госавтоинспекция Оренбурга проверила работу маршрутных транспортных средств в связи с большим количеством обращений граждан

Сотрудниками ГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» в связи с большим количеством обращений граждан о неудовлетворительной работе общественного транспорта проведен рейд с привлечением журналистов телекомпании. Полицейскими совместно с корреспондентами было организовано скрытое наблюдение за движением маршрутных автобусов на центральных улицах города Оренбурга. В ходе рейда выявлено немало нарушений.

Один водитель не включил указатель поворота, другой остановился прямо на пешеходном переходе, и это далеко не весь перечень выявленных нарушений. На конечной остановке стражи порядка проверили документацию у водителей автобусов, и там тоже обнаружилось немало нарушений.

В ходе рейда за небольшой промежуток времени было выявлено 10 нарушений ПДД. Все водители за нарушения ПДД были привлечены к административной ответственности. Подобная совместная работа, как правило, имеет широкий резонанс среди нарушителей и будет продолжена.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 10:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости