Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

13 сентября 2019 года Сотрудники ГИБДД Красноярска выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого пострадали два пешехода

Госавтоинспекторы Красноярска работаю на месте дорожно – транспортного происшествия, в результате которого водитель автобуса совершил наезд на двух пешеходов.

По предварительной информации, сегодня в 08:15 в районе дома № 126 по ул. Карла Маркса водитель маршрутного автобуса № 64 совершил наезд на двух пешеходов - женщин 1955 и 1961 годов рождения, которые пересекали проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеходы получили серьезные травмы, в настоящее время они госпитализированы в медицинское учреждение.

Полицейские напоминают водителям о том, что при приближении к пешеходным переходам необходимо снижать скорость и пропускать пешеходов. Пешим участникам дорожного движения при переходе дороги важно убедиться, что все автомобили остановились и путь безопасен, после чего начать движение.

Департамент транспорта г. Красноярска организовал служебную проверку на предприятии, где работает водитель данного маршрута. Уполномоченные сотрудники проверят соблюдение необходимых требований для выпуска транспорта и водителя на линию. На время проведения проверки водитель отстранён от работы.

По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости