Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

13 сентября 2019 года Сотрудниками Управления по вопросам миграции проведены совместные мероприятия с УГИБДД

Сотрудниками Управления по вопросам миграции совместно с коллегами из УГИБДД Главного управления МВД России по Челябинской области в рамках профилактических мероприятий проведены проверки автотранспорта на территории Троицкого района в целях выявления иностранных граждан, нарушающих режим пребывания в РФ.

В ходе рейда проверено более 100 транспортных средств и 30 иностранных граждан. Пресечено 19 административных правонарушений за нарушение миграционного законодательства по ст. 18.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях, выявлено 16 нарушений режима пребывания в РФ по ст. 18.9 КоАП РФ, одно за оказание транспортных услуг иностранным гражданам, находящимся в России с нарушением установленного порядка, по ст. 18.10 КоАП РФ и два за незаконное осуществление трудовой деятельности в РФ.

В отношении четырех иностранных граждан судебными органами приняты решения об административном выдворении за пределы РФ, из них двое помещены в Центр временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России по Челябинской области.

Нарушителям миграционного законодательства предстоит выплатить штрафы на общую сумму 38 тысяч рублей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 11:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости