Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

13 сентября 2019 года Члены межведомственной комиссии проверили ИВС УМВД России по г. Владикавказу

Нарушений в ходе проверки не выявлено

Во исполнение приказа министра внутренних дел республики Северная Осетия генерал – лейтенанта полиции Михаила Скокова к работе приступила межведомственная комиссия, которая будет осуществлять комиссионное обследование изоляторов временного содержания подозреваемых и обвиняемых органов внутренних дел., расположенных на территории республики.

Условия содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении административных правонарушений и преступлений изолятора временного содержания УМВД России по г. Владикавказу сегодня проверили члены комиссии, в состав которой вошли: сотрудники МВД по РСО-Алания, представители Прокуратуры, сотрудники Росгвардии, Управления Федеральной службы судебных приставов, а также уполномоченный по правам человека, председатель общественной наблюдательной комиссии и представители Общественного совета УМВД РФ по г. Владикавказу.

В ходе посещения изолятора проверяющие ознакомились с режимом и условиями содержания в ИВС, уделили внимание вопросам обеспечения безопасности задержанных, организации питания, поинтересовались у фельдшера, как осуществляется медицинский осмотр только что поступивших в изолятор граждан.

В ходе проверки было отмечено, что условия в ИВС УМВД России по г. Владикавказу соответствуют всем нормам и требованиям, предъявленным к учреждениям данного типа: ежедневная дезинфекция камер, трехразовое питание, прогулки на свежем воздухе, комнаты для встреч с родственниками задержанных, а также помещения для проведения процессуальных действий.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 09:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости