Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

13 сентября 2019 года Астраханец пытался познакомиться на улице с девушкой, но получил отказ и похитил её смартфон

В полицию с заявлением о краже дорогостоящего мобильного телефона обратилась девушка, которая рассказала, что всю ночь в большой компании отмечала в сауне день рождения друга. Рано утром, когда все отправились по домам на такси, потерпевшая решила пройтись пешком, так как почувствовала себя плохо после выпитого алкоголя. На улице с ней пытался познакомиться мужчина, который навязчиво предлагал проводить её до дома, но получил отказ. После того, как он удалился, астраханка обнаружила отсутствие гаджета, находившегося в кармане куртки.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий обвиняемый был задержан сотрудниками уголовного розыска по «горячим следам».32-летний местный житель пояснил, что решил похитить смартфон из-за материальных трудностей и продал его», - сообщила следователь отдела полиции № 2 Следственного управления УМВД России по г. Астрахани Майра Утебова.

Расследование уголовного дела по факту кражи с причинением значительного ущерба завершено. Оно направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 09:56 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости