Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

13 сентября 2019 года Члены Общественного совета при Отделе МВД России по городу Октябрьскому присоединились к акции «Гражданский мониторинг»

Представители Общественного совета Отдела МВД России по городу Октябрьскому побывали в отделе полиции. Председатель Общественного совета Асия Муфаззалова, член совета Леонид Калентьев проверили оснащение стендов всей необходимой информацией для граждан, ознакомились с работой сотрудников отделов по вопросам миграции, с условиями службы личного состава отдела полиции, посетили подразделение Госавтоинспекции.

Общественники начали работу с проверки регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД и подразделения по вопросам миграции. Они обратили внимание на условия пребывания посетителей, полноту и доступность информации об услугах, наличие парковочных мест, пандуса и кнопки вызова для людей с ограниченными возможностями. А также проверили представление населению государственных услуг.

Затем общественники проверили здание Отдела полиции, где убедились в наличии пандуса и кнопки вызова для людей с ограниченными возможностями, также ознакомились с пропускной системой в отделе. Кроме того, общественники побеседовали с начальником Отдела полковником полиции Ильнуром Абдуллиным. Гости внимательно осмотрели информационные стенды для граждан, кабинет оказания государственных услуг населению о выдаче справок об отсутствии (наличии) судимости. Члены Совета остались довольны деятельностью Отдела МВД России по городу Октябрьскому по оказанию государственных услуг населению.

В целом работа проверенных отделов полиции и сотрудников, несущих службу, отмечена с положительной стороны и признана удовлетворительной. Общественники поблагодарили работников Отдела за добросовестное отношение к своим обязанностям.

Юлия Венюкова, Отдел МВД России по городу Октябрьскому

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 09:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости