Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

13 сентября 2019 года В Приморском крае Госавтоинспекция подвела итоги конкурса «Будь заметнее!»

В рамках профилактической акции «Безопасная дорога в школу» учащиеся одной из школ краевого центра приняли участие в конкурсе «Будь заметнее!», организованном Госавтоинспекцией УМВД России по городу Владивостоку. Первоклассникам было предложено изготовить светоотражающий элемент, который не только сделает их заметнее на дороге, но и станет стильным украшением для школьного рюкзака. Все участники конкурса и их родители проявили творческие способности, изготовив яркие и оригинальные светоотражающие брелоки, подвески и значки. Некоторые вышли за рамки конкурса, представив на суд жюри настоящие инсталляции проезжей части и украшения для любимых кукол.

Определить победителей оказалось нелегко, поэтому подарки получили все участники конкурса. Сотрудники ГИБДД вручили детям светоотражающие брелоки, канцелярские принадлежности и сладкие призы.

Прощаясь с полицейскими, школьники пообещали, что всегда будут соблюдать Правила дорожного движения при переходе проезжей части, во время поездок в автомобиле и общественном транспорте. Первоклассники заверили, что их дорога в школу будет безопасной.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 09:05 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости