Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

13 сентября 2019 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 12 сентября, на территории Тамбовской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения. Аварии произошли на территории Никифоровского и Моршанского районов. По видам происшествий зарегистрирован один наезд на пешехода и один наезд на велосипедиста.

Сотрудниками ДПС области оформлено одно ДТП с материальным ущербом. Пресечено 221 нарушение ПДД. Задержано 6 граждан по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 11 нетрезвых водителей и 10 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 14 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 17 участникам дорожного движения.

12 сентября в 8 часов 50 минут на 6-м километре автодороги «Моршанск-Пичаево», проходящей по территории Моршанского района, водитель автомобиля «Nissan Qashgai», женщина 1987 года рождения, допустила наезд на движущегося в попутном направлении велосипедиста, мужчину 1952 года рождения. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения и на автомобиле скорой медицинской помощи был доставлен в ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ».

12 сентября в 9 часов 30 минут на улице Мичуринской около дома №86 в селе Сабуро-Покровское Никифоровского района водитель автомобиля «ВАЗ-21093», мужчина 1968 года рождения, допустил наезд на пешехода, мужчину 1966 года рождения. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и ему была оказана скорая медицинская помощь на месте происшествия.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 10:08 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости