Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

13 сентября 2019 года Сегодня и в выходные дни сотрудники Госавтоинспекции региона проведут масштабные рейды по выявлению нетрезвых водителей

В пятницу и в предстоящие выходные дни сотрудники ГИБДД проведут на территории Рязанской области масштабные рейдовые мероприятия, направленные на выявление водителей, управляющих автомобилями в состоянии опьянения, в том числе грубо нарушающих правила дорожного движения.

Инспекторы ДПС ГИБДД будут выявлять и пресекать нарушения как в ходе стандартного патрулирования и постовой службы, так и с использованием специальных транспортных средств скрытого патрулирования.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и сообщать в полицию о водителях, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии, а также грубо нарушают ПДД РФ.

Если вы стали свидетелем грубого нарушения водителем транспортного средства ПДД, в том числе управления транспортом водителем в нетрезвом состоянии, можете сообщить об этом по телефону 29-74-54, 29-74-64 или 112, а также разместить материалы и обращение на официальном сайте Госавтоинспекции (раздел Прием обращений). Сотрудники службы готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на поступающие сообщения.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 10:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости