Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

13 сентября 2019 года За прошедшие сутки на территории Вологодской области инспекторы ДПС отстранили от управления транспортными средствами 12 нетрезвых водителей

За прошедшие сутки, 12 сентября, на территории Вологодской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 1 человек погиб и 5 получили травмы. Произошло 45 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранены 12 водителей. Кроме того, полицейскими выявлены 23 человека, которые управляли транспортом без водительского удостоверения. В отношении 119 пешеходов, нарушивших ПДД, инспекторы ДПС составили материалы об административной ответственности.

В 19:55 в г. Вологде, на перекрестке улиц Зосимовская - Предтеченская, произошло ДТП. По предварительным данным, женщина 1997 г. р., управляя автомобилем ВАЗ - 2110, не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Ситроен, под управлением мужчины 1986 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ с травмами лечится амбулаторно.

В 22:15 на 140 км автодороги Тотьма – Нюксеница – Великий Устюг, территория Нюксенского района, произошло ДТП. По предварительным данным, мужчина 1963 г. р., управляя автомобилем Дэу Нексия, совершил наезд на лося, которого после отбросило на встречный автомобиль ВАЗ – 21099, под управлением мужчины 1993 г.р. От полученных травм водитель автомобиля Дэу Нексия погиб на месте ДТП. С травмами госпитализированы водитель автомобиля ВАЗ и пассажир Нексии – мужчина 1987 г.р.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей:

Строго соблюдайте требования ПДД, предписания всех дорожных знаков. Помните, что скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства. Будьте предельно внимательны при проезде пешеходных переходов.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 10:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости