Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

13 сентября 2019 года Следственным отделом № 4 СУ МУ МВД России «Орское» возбуждено уголовное дело по факту кражи денежных средств из автомобиля

В дежурную часть отдела полиции № 4 МУ МВД России «Орское» обратился местный житель с заявлением о том, что из бардачка его служебного автомобиля похищен полиэтиленовый пакет, в котором находились денежные средства в размере 57 тысяч рублей.

Сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель одного из кондитерских предприятий города, забрав выручку в торговой точке, принадлежащей тому же предприятию, положил полиэтиленовый пакет с денежными средствами в бардачок служебного автомобиля. При этом присутствовал грузчик, сопровождающий машину по маршруту. По возвращении из очередной торговой точки водитель не обнаружил в машине ни грузчика, ни денег. О случившемся он незамедлительно сообщил руководству предприятия. Механик попытался самостоятельно найти сбежавшего, разговаривал с его матерью, оставил координаты для связи. Однако грузчик так и не вышел на связь. По горячим следам в результате проведенных оперативных действий сотрудниками полиции подозреваемый задержан.

Следственным отделом № 4 СУ МУ МВД «Орское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 – «Кража» (санкцией ст. предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до двух лет).

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 09:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости