Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

13 сентября 2019 года Дорожная хроника за 12 сентября 2019 года

За 12 сентября в Республике Марий Эл зарегистрировано 6 ДТП с пострадавшими.

Утром в городе Йошкар-Оле во дворе дома по бульвару Чавайна 39-летняя женщина, управляя велосипедом, по предварительным данным, при выезде на проезжую часть создала помеху для движения автомашины ВАЗ под управлением 47-летнего водителя. В результате наезда велосипедист доставлена в больницу.

Около 11 часов в городе Йошкар-Оле на улице Красноармейской 52-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ, по предварительным данным, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомашине Fiat под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины Fiat доставлен в больницу.

Около 12 часов в городе Волжске на улице Набережной 26-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2114, по предварительным данным, при выполнении обгона совершил столкновение с автомашиной Lada X-Ray под управлением 50-летнего водителя, который приступил к совершению маневра поворота. В результате столкновения оба водителя доставлены в больницу.

Около 17 часов в городе Йошкар-Оле на улице Гончарова 26-летняя женщина, управляя автомашиной ВАЗ-1117, совершила наезд на 6-летнюю девочку, по предварительным данным, перебегавшую проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Около 20 часов в городе Йошкар-Оле на улице Фестивальной 26-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2115, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, совершил наезд на автомашину Daewoo с последующим наездом на 42-летнего водителя данной автомашины. После чего водителя отбросило на стоящую автомашину Ford c одновременным наездом автомашины ВАЗ-2115 на автомашину Ford.

Около 23 часов в Мари-Турекском районе на 37 км автодороги «Елеево – Мари-Турек – Лопово» 33-летний водитель, управляя автомашиной КамАЗ с прицепом, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, не справился с управлением, совершил съезд с дороги. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудники Госавтоинспекции пресекли 140 нарушений ПДД, допущенных его участниками. Задержан один водитель в состоянии опьянения.

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 09:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости