Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

13 сентября 2019 года Полицейские Правобережного района призвали молодежь сделать выбор в пользу здоровой жизни

Сотрудники ОМВД России по Правобережному району рассказали старшеклассникам бесланской школы №4 о мерах безопасности, ограждении себя от пагубных привычек и выборе здорового образа жизни.

В рамках мероприятия «Урок безопасности» оперуполномоченный группы по контролю и обороту наркотиков ОМВД России по Правобережному району Алан Кадиев подробно разобрал вопрос влияния наркотических веществ на психику и здоровье человека. При регулярном употреблении наркотиков идёт полное моральное разложение индивида, наносится непоправимый вред здоровью. В связи с этим, полицейский призвал молодежь не употреблять психотропные и наркотические вещества, чтобы не испортить себе жизнь. Также он рассказал, какая ответственность наступает вследствие распространения либо употребление наркотиков.

Инспектор ПДН Диана Хубулова донесла до учащихся информацию об административной ответственности и основных видах правонарушений, совершаемых подростками. В очередной раз она напомнили им, что к административному наказанию могут привлечь граждан, достигших 16-летнего возраста.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 10:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости