Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

13 сентября 2019 года С 16 по 20 сентября 2019 года на территории Екатеринбурга проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

Руководство Управления МВД России по Екатеринбургу призывает граждан, имеющих неоплаченные административные штрафы, оплачивать их в срок во избежание негативных последствий и доводит до вашего сведения, что лица, не оплатившие административные штрафы в условленные законом сроки, привлекаются к административной ответственности по части 1 ст. 20.25 КоАП РФ, предусматривающей наказание в двукратном размере суммы неоплаченного административного штрафа, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Обращаем особое внимание, что граждане, привлеченные к ответственности по части 1 ст. 20.25 КоАП РФ за неуплату административного штрафа и отбывшие наказание в виде административного ареста, не освобождаются от оплаты имеющейся задолженности.

В случае не погашения задолженности штрафы взыскиваются в принудительном порядке службой судебных приставов. Наличие неоплаченных штрафов может послужить препятствием для свободного перемещения по территории РФ и выезда за границу.

Оплатить административный штраф можно в любом банке Екатеринбурга. В целях оптимизации работы, оплаченную квитанцию предоставить в отдел полиции, на территории которого составлен административный протокол.

В случае утери квитанции, либо при возникновении других вопросов, связанных с административными правонарушениями, совершенными на территории города, обращаться в отделение по исполнению административного законодательства отдела полиции, на территории которого совершено административное правонарушение или в отдел по исполнению административного законодательства УМВД России по Екатеринбургу по адресу улица Фрунзе, д.76, 3 подъезд, цокольный этаж.

Отделение по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 12:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости