Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

13 сентября 2019 года Информация о дорожно- транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 12 сентября 2019 года

12 сентября 2019 года на территории Калининградской области зарегистрировано четыре дорожно - транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы, один из них несовершеннолетний. Один человек скончался на месте ДТП.

Багратионовский район. В 00 часов 30 минут на 27 километре автодороги «Калининград - Крылово через Правдинск» со стороны города Правдинска в направлении города Калининграда, двигался автомобиль марки «Фольксваген» под управлением 37 - летнего водителя, который на прямом участке дороги допустил наезд на препятствие, дерево, находящееся на обочине слева по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Гурьевск. В 08 часов со стороны улицы Садовая в направлении улицы Новая двигался автомобиль марки «Ауди 80» под управлением 34 - летней женщины, которая в районе дом № 13 по улице Зеленая, не выполнила требование знака 2.4 «Уступи дорогу», не убедилась в безопасности маневра, в результате чего допустила столкновение с автомобилем марки «Ауди» под управлением 32-летней женщины. В результате ДТП 12-летняя девочка-пассажир автомобиля марки «Ауди» получила травмы.

Калининград. В 13 часов по улице Генерал-лейтенанта Озерова в направлении Советского проспекта двигался автомобиль марки «Опель» под управлением 72-летней женщины, которая в районе дома № 17 «Б» по улице Генерал-лейтенанта Озерова допустила наезд на 21-летнюю девушку, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода, слева направо походу движения транспортного средства. В результате ДТП девушка получила травмы.

Калининград. В 13 часов 10 минут по улице Стрелковой в направлении улицы Островского двигался автомобиль марки «Ниссан» под управлением 60-летнего водителя, который при выполнении маневра, поворота налево, в районе дома № 27 «А» по улице Озёрной допустил наезд на 71-летннюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по линии перекрёстка справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП женщина получила травмы.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 2755 нарушений ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами - 25, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено - 16 водителя, за нарушение правил перевозки детей - 16, за нарушение правил пользования мобильным телефоном - 6 и другие. За сутки задержаны 7 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 09:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости