Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

13 сентября 2019 года Сотрудники и ветераны УМВД России по Кировской области приняли участие в проекте «Лес Победы»

УМВД России по Кировской области присоединилось к участию во всероссийском эколого-патриотическом проекте «Лес Победы». Его целью является высадка на территории страны 27 миллионов деревьев в честь каждого из погибших в годы Великой Отечественной войны. Проект стартовал в 2015 году и к настоящему моменту в регионах РФ уже высажено более 20 миллионов деревьев.

В четверг, 12 сентября, в акции приняли участие актив Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Кировской области во главе с председателем Маратом Эпштейном, а также сотрудники Управления по работе с личным составом УМВД и медико-санитарной части МВД России Кировской области. На территории реабилитационного центра МСЧ они высадили целую аллею – порядка двух десятков саженцев деревьев. Увидев работу ветеранов, им стали помогать и отдыхающие Центра.

Марат Львович Эпштейн отметил значимость данного проекта как для экологии родного края, так и для патриотического воспитания граждан. УМВД России по Кировской области присоединилось к акции в канун большого праздника – в следующем году будет отмечаться 75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. А участвуя в этой акции, каждый вносит свой вклад в сохранение памяти о подвигах и героизме воинов.

Стоит отметить, что в ближайшее время к участию в проекте «Лес Победы» присоединятся сотрудники и других подразделений УМВД.

Комментарий: Марат Эпштейн, председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ Кировской области.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 11:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости