Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

13 сентября 2019 года В Тужинском районе полицейские задержали подозреваемую в краже денег

В полицию на днях обратился 84-летний житель села Шешурга Тужинского района, сообщивший о краже денег. По словам пенсионера, из его дома пропали 22 тысячи рублей. Мужчина предположил, что кто-то проник в его жилище, пока он складывал дрова во дворе.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемой – ей оказалась 50-летняя односельчанка потерпевшего, ее задержали. Женщина созналась в совершении преступления. По ее словам, она проходила мимо дома потерпевшего, когда увидела незапертую входную дверь. Убедившись в том, что хозяин увлечен работой, женщина вошла в дом, где после непродолжительных поисков нашла тайник с деньгами. Похищенное имущество у нее изъято в полном объеме.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ. В настоящий момент проводится расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В ближайшее время похищенные деньги будут переданы владельцу.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 11:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости