Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

13 сентября 2019 года О дорожной обстановке на территории Самарской области за прошедшие сутки

12 сентября на территории Самарской области зарегистрировано 14 ДТП. При этом 17 человек получили ранения различной степени тяжести. Один человек погиб. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

Одно из ДТП произошло в 19:10 в Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1998 года рождения, управляя автомобилем «Ваз», следуя по по ул. Победы со стороны Молодежного бульвара в направлении ул. Гагарина, не выбрал безопасную дистанцию для движения до движущегося впереди транспортного средства, в результате чего столкнулся с автомобилем «Лада», под управлением водителя 2000 года рождения. В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля «Лада», ей было назначено амбулаторное лечение.

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

ФОТО

Еще одно ДТП произошло в 22:20 в Ставропольском районе. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1993 года рождения, управляя автомобилем «Ауди», двигался по автодороге «Тольятти – Димитровград» со стороны с. Васильевка в направлении г. Димитровград. При выполнении маневра поворота налево не предоставил преимущество в движении транспортному средству, вследствие чего столкнулся с автомобилем «Ваз», под управлением водителя 1995 года рождения. В результате ДТП пострадал водитель отечественного автомобиля, ему было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители транспортных средств находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

ФОТО

Уважаемые автолюбители, Госавтоинспекция рекомендует всем водителям быть крайне внимательными на дороге, строго соблюдать установленный скоростной режим, выбирать безопасную дистанцию и интервал между автомобилями, а также избегать резких маневров, которые могут привести к потере контроля над автомобилем. Управляйте автомобилем внимательно и осторожно, не отвлекайтесь за рулем!

Владислава Баннова, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 13:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости