Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

13 сентября 2019 года В Твери полицейские подвели итоги конкурса рисунков посвященного 300-летию со Дня образования подразделений по вопросам миграции системы МВД России

В Управлении по вопросам миграции УМВД России по Тверской области ко Дню 300-летия образования подразделений по вопросам миграции системы МВД России организован и проведен конкурс детского рисунка.

Конкурс проводился по 2-м возрастным категориям в двух номинациях: «Портрет» и «Мой родной край». Общее количество представленных работ составило более 20 рисунков.

В конкурсе приняли участие дети сотрудников Управления по вопросам миграции УМВД России по Тверской области в возрасте от 5 до 16 лет. Работы юных художников оценивало жюри, в состав которого вошли члены Общественного совета и сотрудники миграционной службы.

Стражи правопорядка отметили, что ребята творчески подошли к раскрытию темы, все работы, представленные на конкурс, получились оригинальными и яркими. Победители были награждены Почетными грамотами и памятными подарками, всем участникам конкурса были вручены дипломы и благодарности.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 12:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости