Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

13 сентября 2019 года Лучшим по профессии среди сотрудников ЭБиПК МВД России стал представитель ГУ МВД России по Челябинской области

На базе Нижегородской академии МВД России в период с 9 по 13 сентября проходил Всероссийский конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России.

Южный Урал представлял оперуполномоченный Управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального ГУ МВД майор полиции Евгений Пыхов. На конкурс были вынесены 5 видов испытаний по следующим направлениям: специальная, криминалистическая, медицинская, огневая, физическая подготовки. По результатам всех пройденных этапов представитель Челябинской области занял первое место и стал лучшим среди коллег со всей России.

Евгений Пыхов награжден свидетельством от руководства МВД и ценным подарком.

Подобные мероприятия показывают степень готовности сотрудника действовать в реальных условиях, а также способствуют развитию и совершенствованию профессиональных навыков.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 13:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости