Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

13 сентября 2019 года В Советском городском округе окончено расследование уголовного дела о повреждении имущества

Отделом дознания ОМВД России по Советскому городскому округу завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества).

Ранее в дежурную часть окружного отдела полиции городскому округу обратилась владелица одного из увеселительных заведений Зеленокумска. Женщина пояснила, что неизвестный повредил имущество в принадлежащем ей кафе.

По указанному адресу незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа и участковый уполномоченный полиции, обслуживающий административный участок. Злоумышленника задержали на месте. Им оказался 26-летний ранее неоднократно судимый житель соседнего района.

В ходе разбирательства мужчина обвинил в своем неподобающем поведении сотрудника кафе, отказавшего ему в просьбе включить музыку на максимальную громкость. В ответ гражданин повредил барную стойку, сломав об нее несколько стульев, а также разбил посуду и алкогольную продукцию.

После сбора достаточной доказательной базы уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Советский районный суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 13:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости