Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

13 сентября 2019 года В МВД по Республике Тыва состоялись торжественные мероприятия в честь 300-летнего юбилея подразделений по вопросам миграции

Сегодня, 13 сентября, в МВД по Республике Тыва прошли торжественные мероприятия, приуроченные к трехвековому юбилею подразделений по вопросам миграции органов внутренних дел.

В торжественном мероприятии приняли участие Врио министра внутренних дел по Республике Тыва полковник полиции Март-оол Тарначы, заместитель Председателя Правительства Республики Тыва Александр Щур, руководящий состав ведомства, ветераны и сотрудники подразделений по вопросам миграции МВД по Республике Тыва.

Со знаменательной датой и профессиональным праздником сотрудников и ветеранов подразделений по вопросам миграции поздравил Врио Министра внутренних дел МВД по Республике Тыва полковник полиции Март-оол Тарначы. Он отметил: «За минувшие годы сформировался высокопрофессиональный коллектив, который добросовестным и безупречным трудом вносит весомый вклад в реализацию государственной политики в сфере миграции. Активное участие в работе подразделений принимают ветераны, опыт и знания которых помогают воспитывать и готовить достойную смену.

Искренне убежден в том, что весь личный состав с честью и достоинством будет выполнять самые сложные задачи, оставаясь при этом верным служебному долгу и Присяге».

С приветственными словами также выступили начальник Управления по вопросам миграции МВД по Республике Тыва полковник полиции Владимир Бубаренко и председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД по Республике Тыва полковник внутренней службы в отставке.

После слов поздравлений сотрудники подразделений по вопросам миграции, достигшие высоких показателей в служебной деятельности, были удостоены ведомственных наград.

За многолетний добросовестный труд памятными юбилейными медалями МВД России «300 лет российской полиции» и «300 лет подразделениям по вопросам миграции» награждены ветераны.

С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов подразделений по вопросам миграции поздравили также приглашенные гости. Так, заместитель Председателя Правительства Республики Тыва Александр Щур вручил сотрудникам и ветеранам службы благодарности и Почетные грамоты от имени Главы Республики Тыва за многолетнюю безупречную службу и образцовое выполнение служебных обязанностей.

Кроме того, за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности сотрудники награждены почетными грамотами Верховного Хурала Республики Тыва.

В рамках торжественного мероприятия состоялся концерт с участием талантливых сотрудников МВД по Республике Тыва. На сцене выступили участники фольклорного ансамбля МВД по Республике Тыва «Ураанхай», лауреаты всероссийских конкурсов МВД России «Милосердие белых ночей» и «Щит и лира».

Заряд положительных эмоций подарили гостям музыкальная композиция капитана полиции Кан-Демира Донгака и старшего лейтенанта полиции Вадима Хертека, песни в исполнении сержанта полиции Начына Хомушку и артиста тувинского театра Натальи Сарыг.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 17:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости