Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

13 сентября 2019 года Руководители череповецкой полиции провели гарнизонный инструктаж

Гарнизонный развод на службу по охране общественного порядка городской полиции прошел под командованием заместителя начальника по охране общественного порядка УМВД России по городу Череповцу подполковника полиции Ильи Кузнецова.

Накануне в Череповце на площади Революции состоялся гарнизонный инструктаж строевых подразделений УМВД города под руководством начальника Управления полковника Артема Суманеева. В мероприятии приняли участие представители Администрации города, благотворительного фонда «Дорога к дому», представители духовенства и члены Общественного совета при УМВД России по г. Череповцу. Уже по сложившейся традиции строевым шагом, плечом к плечу со старшим поколением маршировали воспитанники профильных классов «Рысь», действующих на базе МБОУ СОШ № 28. В учебно-ознакомительных целях ребята регулярно принимают участие в ганизонных инструктажах.

Гарнизонный развод на службу по охране общественного порядка городской полиции прошел под командованием заместителя начальника по охране общественного порядка УМВД России по городу Череповцу подполковника полиции Ильи Кузнецова. «Сегодня на построении мы задействовали более 120 полицейских, среди которых присутствовали сотрудники территориальных отделов полиции, участковые уполномоченные ППС, ОБ ДПС. По традиции во время инструктажа командиры подразделений проверили готовность личного состава и автотранспорта к несению службы» - отметил Илья Александрович.

С приветственным словом к личному составу обратился начальник городского управления полковник Артем Суманеев. Он поблагодарил сотрудников за образцовое исполнение служебных обязанностей и определил основные цели и задачи по обеспечению правопорядка. А также напомнил, что деятельность полиции является публичной, а потому требует безупречного внешнего вида сотрудника, соблюдения дисциплины и законности, своевременного и внимательного реагирования на каждое сообщение и заявление граждан о нарушении их прав и свобод.

В ходе построения главный полицейский города вручил за отличие в охране общественного порядка сотрудникам правоохранительных органов ведомственные награды и благодарности за успешную службу.

В завершении начальник УМВД Артем Суманеев отдал команду приступить к охране общественного порядка.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 14:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости