Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

13 сентября 2019 года В ходе рабочей поездки начальник УМВД России по Кировской области генерал-майор полиции Константин Селянин, врио начальника Управления по вопросам миграции УМВД Павел Соболь побывали в четырех районах области, где проверили, как оказываются населению государственные услуги по линии МВД России. Особое внимание было обращено на условия, где оказывают госуслуги сотрудники подразделений по вопросам миграции. Качество оказания государственных услуг оценили и общественники.

В ходе рабочей поездки начальник УМВД России по Кировской области генерал-майор полиции Константин Селянин, врио начальника Управления по вопросам миграции УМВД Павел Соболь побывали в четырех районах области, где проверили, как оказываются населению государственные услуги по линии МВД России. Особое внимание было обращено на условия, где оказывают госуслуги сотрудники подразделений по вопросам миграции. Качество оказания государственных услуг оценили и общественники.

В ходе посещения подразделений миграции в Советском и Пижанском районах было отмечено, что подразделения обеспечены всем необходимым для эффективной работы. Созданы все условия для удобства посетителей: организованы места для ожидания приема, в помещениях установлены стенды с информацией об оказываемых услугах, имеется возможность записи на прием к специалистам (размещена информация о возможности предварительной записи на прием в подразделения по вопросам миграции через Интернет-портал «Госуслуги»). Указаны наиболее загруженные часы приема граждан.

В Яранске и Кикнуре начальник УМВД Константин Селянин пообщался с гражданами, пришедшими на прием. Замечаний и претензий от местного населения высказано не было. Посетители положительно отозвались о деятельности сотрудников миграционных подразделений.

В ходе проверок особое внимание руководством УМВД и общественниками было обращено на доступность посещения подразделений, оказывающих госуслуги, маломобильными группами населения (наличие пандусов, кнопок вызова для людей с ограниченными возможностями).

В проверке условий оказания государственных услуг по линии МВД России приняли также участие представители Общественных советов при МО МВД России «Советский», «Яранский» и журналисты. Руководство УМВД России по Кировской области продолжит проводить проверку условий мест оказания государственных услуг по вопросам миграции с привлечением общественности и СМИ.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 14:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости