Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

13 сентября 2019 года В Кемеровской области сотрудников и ветеранов подразделений по вопросам миграции поздравили с 300-летним юбилеем службы

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 300-летию подразделений по вопросам миграции МВД России. Сотрудников и ветеранов службы поздравили руководители областного полицейского Главка, представители администрации Кузбасса и Кемеровского областного совета народных депутатов.

К присутствующим обратился заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области – начальник главного следственного управления генерал-майор юстиции Сергей Широков. «Работа в этом подразделении требует деликатности, чуткости, доброжелательности и готовности помочь людям. Зачастую по профессионализму, отношению к служебным обязанностям одного сотрудника граждане судят об органах внутренних дел в целом», - подчеркнул он. Сергей Широков также поблагодарил ветеранов за долголетний труд и преданность избранной профессии. Начальник управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Кемеровской области полковник полиции Вячеслав Дубень выразил признательность сотрудникам за выполнение служебных обязанностей на высоком профессиональном уровне, пожелал успехов и благополучия.

Сотрудники и ветераны подразделений по вопросам миграции органов внутренних дел Кемеровской области были награждены ведомственными и областными наградами, почетными грамотами и благодарственными письмами. Приятным подарком для зрителей стал праздничный концерт, в подготовке которого участвовали дети сотрудников полиции.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 18:19 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости