Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

13 сентября 2019 года Жительница Симферополя выразила слова благодарности участковому полицейскому за чуткое и неравнодушное отношение к проблемам граждан

На имя начальника УМВД России по городу Симферополю поступило благодарственное письмо от жительницы в г. Симферополя Демецкой Л.И., проживающей на ул. Б.Куна, со словами благодарности в адрес участкового сотрудника полиции. Женщина поблагодарила старшего инспектора УУП и ПДН УМВД России по г. Симферополю старшего лейтенанта Сергееву Павлу за чуткое и неравнодушное отношение к проблемам граждан, порядочность, а также за оказанную помощь в восстановлении документов для её внучки.

Гражданка пишет, что на протяжении нескольких лет она не могла сделать документы для своей 11-летней внучки, гражданки одного их государств дальнего зарубежья, имеющей визу и ранее проживающей в Украине. Из-за отсутствия необходимых документов и правовых оснований девочка не могла учиться в школе и не имела возможности обратиться в медицинское учреждение. Органы опеки, по утверждению заявительницы, на протяжении нескольких месяцев не могли помочь бабушке с внучкой, ссылаясь на необходимость решения вопроса в судебном порядке. «Сергеев П.П. ответственно отнесся к моей проблеме, оказал помощь в подготовке иска в суд. На сегодняшний день моя внучка пошла в школу, и в этом большая заслуга вашего сотрудника. Сегодня такие чуткие люди встречаются редко», - говорится в письме.

Руководство Управления МВД по г. Симферополю признательно автору письма за активную гражданскую позицию и хорошую оценку работы сотрудников полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 14:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости