Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

13 сентября 2019 года В Ненецком автономном округе полицейские приняли участие во Всероссийском эколого-патриотическом проекте «Лес Победы»

13 сентября 2019 года начальник УМВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Олег Яковлев, его заместители, сотрудники Управления, ветераны УМВД, а также представители Общественного совета при УМВД, совета ветеранов войны и труда Ненецкого автономного округа вместе с ветераном Великой Отечественной войны 1941-1945 годов Ангелиной Ивановной Тарасовой приняли участие в эколого-патриотическом проекте «Лес Победы», проводимом на всей территории России с 6 по 29 сентября 2019 года.

Целью данного экологического проекта является высадка 27 миллионов именных деревьев в честь каждого из погибших во время Великой Отечественной войны, а также вовлечение ответственных и неравнодушных граждан в деятельность, направленную на повышение экологического благополучия и бережное отношение к природе.

В этом году, местом для посадки деревьев стражи порядка решили выбрать территорию перед зданиями УМВД России по Ненецкому автономному округу возле домов 13 и 15 по ул. Выучейского г. Нарьян-Мара. С утра шел дождь, но к моменту посадки деревьев он прекратился, позволив участникам осуществить запланированное мероприятие.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 13:07 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости