Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

13 сентября 2019 года В УМВД России по Рязанской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 300-летию образования подразделений по вопросам миграции в системе МВД России

В Управлении МВД России по Рязанской области состоялось праздничное мероприятие, посвященное 300-летию образования подразделений по вопросам миграции в системе МВД России.

В начале торжественного собрания, посвященого юбилею подразделений по вопросам миграции с поздравительным словом выступил начальник УМВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Сергей Николаевич Лебедев, который поблагодарил коллег за примерную службу. В своем выступлении Сергей Николаевич отметил высокую значимость подразделений по вопросам миграции в работе органов внутренних дел и пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, успехов на службе и дома, благополучия, добра и счастья.

Далее заместитель начальника УМВД России по Рязанской области полковник внутренней службы Алексей Андреевич Ребров отметил прекрасную работу сотрудников регионального Управления по вопросам миграции, их стремление помочь людям, особую чуткость и внимательность при выполнении служебных обязанностей.

К поздравлениям присоединился временно исполняющий обязанности начальника Управления по вопросам миграции УМВД России по Рязанской области полковник полиции Сергей Борисович Пешков, который в своем выступлении поблагодарил коллег за высокий профессионализм и ответственный подход к каждому гражданину.

В завершение мероприятия п

еред собравшимися выступил заместитель председателя Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск УМВД России по Рязанской области Александр Александрович Рюмин, пожелавший действующим сотрудникам и ветеранам службы хорошего настроения, бодрости духа и неиссякаемой энергии.

Особо отличившимся сотрудникам и ветеранам миграционной службы были вручены благодарности, почетные грамоты и ценные подарки.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 13:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости