Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

13 сентября 2019 года Самарским медикам рассказали о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде

Сотрудники городской Госавтоинспекции и представители Информационного центра областного главка провели встречу с медицинским персоналом Самарской областной клинической больницы им. В.Д. Середавина.

В ходе мероприятия сотрудники Информационного центра ГУ МВД России по Самарской области рассказали медикам о возможности получения государственных услуг в электронном виде, в частности, по выдаче справок, необходимых при трудоустройстве на работу в лечебные учреждения. Представители центра также отметили, что подача заявления через Единый портал госуслуг значительно экономит время ожидания готовности нужных документов.

В свою очередь, госавтоинспекторы проинформировали медперсонал об услугах, предоставляемых по линии ГИБДД, рассказали о возможности получения 50%-й скидки при оплате штрафа через интернет-портал. Всем желающим полицейские помогли создать личный кабинет и оформить необходимые заявки.

По окончании встречи сотрудники медучреждения поблагодарили сотрудников Информационного центра и полицейских за помощь, задали интересующие их вопросы и получили аргументированные ответы.

Карина Трескова, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 16:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости