Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

13 сентября 2019 года В Нижнем Тагиле в период с 16 по 20 сентября будет проведено комплексное оперативно-профилактическое мероприятие "Должник"

Уважаемые тагильчане!

В целях обеспечения принципа неотвратимости административного наказания, а также повышения взыскаемости административных штрафов с

16 по 20 сентября 2019 года

будет проведено комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».

В ходе проведения комплексного оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции особое внимание будет уделяться своевременной оплате административных штрафов. Будет организовано проведение рейдовых мероприятия, а также совместных мероприятий со службой судебных приставов.

Лица, не оплатившие или не своевременно оплатившие административные штрафы в области дорожного движения могут быть привлечены к административной ответственности по части 1 ст. 20.25 Кодекса об Административных правонарушениях. За данное правонарушение предусмотрена ответственность вплоть до административного ареста на срок до 15 суток.

После регистрации личного кабинета оплатить имеющуюся задолженность можно на портале государственных услуг.

Напоминаем, что при оплате штрафов за правонарушения в области дорожного движения по 12 главе Кодекса об Административных правонарушениях в первые 20 суток после вынесения постановления действует 50% скидка. При этом необходимо учитывать, что оплата в последний день льготного периода может пройти не вовремя и тогда придется оплачивать штраф целиком. Также напоминаем, что при оплате штрафов в льготный период через банк необходимо интересоваться комиссией банка за перевод денежных средств, в противном случае также придется в дальнейшем доплачивать полную сумму штрафа.

Сведения об имеющихся задолженностях, по своим административным штрафам за нарушение ПДД, вы можете уточнить в отделении ГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское по адресу:

г. Нижний Тагил, ул. Мира, 57 «А», кабинет 17, а также в личном кабинете на портале государственных услуг.

МУ МВД России «Нижнетагильское»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 17:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости