Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

13 сентября 2019 года В Коряжме полицейскими задержаны подозреваемые в совершении кражи

12 сентября сотрудниками отдела полиции по городу Коряжме были задержаны четверо мужчин, которые подозреваются в совершении кражи из гаражного бокса, расположенного по улице Глейха.

Ранее в полицию с заявлением обратились двое местных жителей. По их словам, из принадлежащего одному из потерпевших гаража был похищен сварочный аппарат, лодка, инструменты и угнана машина ВАЗ-2115.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска были установлены и задержаны подозреваемые в совершении преступления. Ими оказались четверо местных жителей 1985-2000 годов рождения.

Установлено, что 8 сентября в вечернее время злоумышленники путем отжима створки входной двери проникли в помещение гаража, где находился автомобиль и имущество. Заметив ключи в замке зажигания, мужчины завели машину, погрузили украденное и уехали в неизвестном направлении. В настоящее время все похищенное изъято сотрудниками полиции и вскоре будет передано владельцам.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 16:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости