Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

13 сентября 2019 года В Карелии прошли соревнования по спортивному ориентированию

Накануне в Петрозаводске прошел лично-командный чемпионат Карельского регионального ОГО ФСО «Динамо» по спортивному ориентированию в зачет круглогодичной Спартакиады 2019 года. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 7 сборных команд правоохранительных органов. Всего стартовали более 30 человек.

Чемпионат начался с торжественного построения спортсменов, где участников соревнований поприветствовал и пожелал успехов и честной борьбы заместитель председателя Карельского регионального ОГО ФСО «Динамо» Сергей Трофимов.

На мужской и женской четырехкилометровой дистанции необходимо было отыскать 10 контрольных пунктов. Лучше всех преодолели дистанцию и заняли первое и третье места сотрудники Пограничного Управления, второе место у сотрудника Управления ФСБ. Среди женщин не было равных сотруднице Пограничного Управления, второе и третье место заняли сотрудницы налогового управления.

В командном первенстве, пройдя максимально быстро и успешно все контрольные точки победила команда Пограничного Управления ФСБ России по Республике Карелия, второе место завоевала команда Управления ФСБ. Команда МВД по Республике Карелия - на третьем призовом месте.

Всем победителям и призерам соревнований были вручены заслуженные кубки, медали и призы.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 16:33 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия