Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

13 сентября 2019 года Новоиспеченным лейтенантам торжественно вручили служебные удостоверения

Торжественное мероприятие началось у мемориала «Солдатам правопорядка Дона, погибшим при исполнении служебного долга». Врио заместителя начальника ГУ МВД России по Ростовской области полковник внутренней службы Владислав Едуш вручил служебные удостоверения выпускникам образовательных учреждений МВД России, поступившим в этом году на службу в органы внутренних дел Ростовской области.

В церемонии также приняли участие руководители подразделений Главного управления, председатель Общественного совета донского главка Заслуженный юрист России Эдуард Шапошников, а также заместитель председателя областного Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск ГУ МВД России по Ростовской области полковник милиции в отставке Олег Белохонов.

Молодые полицейские месяц назад закончили обучение в образовательных организациях МВД России. После учебы они были направлены на службу практически во все районные отделы полиции Ростовской области. Это начинающие оперативники, следователи, дознаватели и участковые, которым теперь предстоит применить полученные знания на практике.

После торжественного вручения служебных удостоверений Владислав Павлович поздравил молодых офицеров с полноправным вступлением в ряды донских полицейских и пожелал им достойно и справедливо выполнять служебные обязанности.

Участники мероприятия возложили цветы к мемориальному комплексу и Минутой молчания почтили память погибших коллег при исполнении служебного долга.

В продолжение торжественных мероприятий состоялась встреча заместителя начальника ГУ МВД России по Ростовской области – начальника Главного следственного управления, полковника юстиции Михаила Зеленского с выпускниками образовательных организаций МВД России. На ней Михаил Юрьевич рассказал о том, как сам начинал службу, призвал с честью выполнять свой долг и пожелал молодым коллегам удачи в предстоящей службе, всегда оставаться верными долгу и Присяге, а также уверенно и безупречно нести службу по защите законных прав личности и интересов государства.

Также с напутственными словами к молодым лейтенантам обратились Врио заместителя начальника ГУ МВД России по Ростовской области полковник внутренней службы Владислав Едуш, председатель Общественного совета донского главка Заслуженный юрист России Эдуард Шапошников, а также заместитель председателя областного Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск ГУ МВД России по Ростовской области полковник милиции в отставке Олег Белохонов, которые пожелали офицерам новых достижений в службе.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 16:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости