Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

13 сентября 2019 года В Калужской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 300-летию со дня образования подразделений по вопросам миграции МВД России

Торжественное мероприятие, посвященное 300-летию со дня образования подразделений по вопросам миграции МВД России, состоялось в здании Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского. Уже в фойе действующие сотрудники, ветераны и другие почётные гости прониклись атмосферой праздника, наполненной музыкальными произведениями духового оркестра УМВД России по Калужской области.

Сотрудников миграционной службы с профессиональным праздником поздравили: заместитель начальника УМВД России по Калужской области Александр Степанов, начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по Калужской области Елена Максимова, заместитель губернатора Калужской области Константин Горобцов, городской Голова Дмитрий Разумовский и представители правоохранительных структур региона.

С поздравительной речью в адрес ветеранов миграционной службы и личного состава выступила начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по Калужской области Елена Максимова. Как отметила Елена Александровна, на протяжении всех лет своего существования служба миграции претерпевала огромные изменения, была закалена испытаниями, выпавшими на долю государства и общества, но, несмотря на эти факторы, работа сотрудников всегда была качественной и слаженной. Служба развивается вместе с обществом, внедряются новые формы и методы работы, создаются специализированные подразделения.

Немало теплых слов прозвучало от заместителя губернатора Калужской области Константина Горобцова. Константин Михайлович подчеркнул, что в нашем регионе сложилось тесное и качественное взаимодействие во всем правоохранительном блоке, в том числе и с миграционной службой. Калужская область стала одним из самых благоприятных регионов для мигрантов, также основной платформой для осуществления программы переселения соотечественников.

Ряд сотрудников, представляющих профильную службу, в этот день были отмечены благодарностями, почетными грамотами и медалями.

Хорошее праздничное настроение на протяжении всего концерта обеспечивали гостям песенные, танцевальные коллективы Калуги, сотрудники УМВД России по Калужской области. Зал не уставал аплодировать великолепным номерам артистов.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 16:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости