Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

13 сентября 2019 года Василий Умнов поздравил сотрудников подразделений по вопросам миграции с профессиональным праздником

Сегодня в УМВД России по Белгородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 300-летию со дня образования подразделений по вопросам миграции. Его открыл начальник областного главка МВД генерал-майор полиции Василий Умнов. В своем выступлении он подчеркнул, что служба сотрудников подразделений миграции играет важную роль в реализации прав граждан на свободу передвижения и выбор места жительства.

Генерал-майор полиции поблагодарил сотрудников за достойную работу, пожелал им здоровья и семейного благополучия. Особо начальник регионального УМВД отметил вклад в становление подразделения ветеранов службы.

По традиции Василий Петрович отметил сотрудников, добившихся высоких показателей в оперативно-служебной деятельности. За добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и мастерство памятной юбилейной медалью МВД России «300 лет российской полиции» награждена начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по Белгородской области Татьяна Волкова. Медалью МВД России «За доблесть в службе» награждена начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Борисовскому району Татьяна Гмыря.

Почетной грамотой Министерства внутренних дел РФ награждена старший инспектор отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Белгороду Наталья Вознесенская.

Благодарность первого заместителя Министра внутренних дел РФ объявлена начальнику отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Старому Осколу Наталье Трефиловой, начальнику отдела по вопросам миграции ОМВД России по Валуйскому городскому округу Наталье Данченко, старшему инспектору Управления по вопросам миграции УМВД России по Белгородской области Ивану Котельникову и специалисту-эксперту отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Губкину Михаилу Тращенко.

Памятным юбилейным нагрудным знаком МВД России «300 лет российской полиции» награждена начальник отделения отдела по вопросам миграции ОМВ России по Белгородскому району Валерий Стребков.

Почетной грамотой награждены старший инспектор отдела по вопросам миграции ОМВД России по Валуйскому городскому округу Юлия Фоменко, специалист-эксперт отдела по вопросам миграции ОМВД России по Красногвардейскому району Михаил Стрекозин, инспектор отдела Управления по вопросам миграции УМВД России по Белгородской области Ирина Жолтикова и инспектор отдела Управления по вопросам миграции УМВД региона Наталья Пономаренко.

За многолетнюю, плодотворную службу в органах внутренних дел памятной юбилейной медалью МВД России «300 лет российской полиции» и ценным подарком награждены полковники внутренней службы в отставке Сергей Нерубенко и Ольга Зайцева. Благодарность объявлена майору внутренней службы в отставке Ирине Губаревой.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 17:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости