Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

13 сентября 2019 года Председатель Общественного совета при МВД Дагестана Багавдин Магомедов посетил УВМ, ОВМ и ЦВСИГ МВД республики

Председатель Общественного совета при МВД по Республике Дагестан Багавдин Магомедов вместе с помощником председателя Народного Собрания Ахмедом Магомедовым с рабочим визитом посетили управление по вопросам миграции и отдел по вопросам миграции УМВД России по городу Махачкала. Они ознакомились с работой учреждений, пообщались с руководителями данных подразделений. Побывав в различных отделах, они пообщались с посетителями и поинтересовались качеством обслуживания, в частности, предоставлением государственных услуг. В ходе беседы они убедились, что в данных подразделениях МВД по Республике Дагестан созданы все необходимые условия для быстрого и качественного обслуживания обратившихся граждан.

В тот же день члены Общественного совета посетили центр временного содержания иностранных граждан МВД по Республике Дагестан. Они обошли помещения, где иностранные граждане дожидаются выдворения из страны. Посетители убедились, что для них созданы необходимые условия для проживания, обеспечено трехразовое питание, а также предоставляют возможность заниматься спортом.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 16:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости