Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

13 сентября 2019 года В УМВД России по Вологодской области поступило благодарственное письмо от руководителя предприятия

В начале сентября этого года сотрудники УМВД России по г. Вологде лейтенант полиции Александр Милюков, капитан юстиции Дмитрий Некипелов и прапорщик внутренней службы Сергей Торицын находились в служебной командировке в Московской области, работая по одному из заявлений. В ходе работы сотрудники органов внутренних дел получили информацию о возможном мошенническом хищении груза, который по заказу одной из фирм, находящейся в городе Королев, должен был быть доставлен в г. Саратов. Однако, как удалось установить стражам правопорядка, груз – необходимая в производственных целях полиэтиленовая пленка стоимостью порядка 892 тысяч рублей, был переадресован неустановленным лицом посредством телефонной связи на другую точку выгрузки в одном из районов Московской области. Сотрудники полиции проследили движение груза, установили его местонахождение, сообщили руководству предприятия, заказавшего перевозку, и передали имущество законным владельцам.

Директор компании направила на имя начальника УМВД России по Вологодской области генерал-майора полиции Виктора Пестерева письмо, в котором выразила искреннюю благодарность сотрудникам УМВД России по г. Вологде за помощь и проделанную работу.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 17:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости